Таша Танари - Попаданец наоборот, или Эльф в деле

Попаданец наоборот, или Эльф в деле
Да уж, и такое бывает. И эльфы попадают... В чужой мир, в чужое тело, в полное отсутствие магии и уважения к его ""голубым кровям"", и в квартиру к ужасной, относящейся к нему без всякого пиетета, больше того, с жалостью, человечке, от которой он, ну по крайней мере на первых порах, зависит. И что теперь делать? Ну однозначно вспомнить, кто ты на самом деле и начать покорять их всех по порядку: мир, свои новые возможности, ну и человечку. Хотя последнее наверное будет потруднее всего вместе взятого. Лекарство от плохого настроения заказывали? Получите. Новый роман Таши Танари, в котором всё: привычный сюжет, традиционные представления о…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Неправильные попаданцы, книга №1

29 января 2022 г. 22:31

5 Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще, всем рекомендую. Любить меня.

Василариэль - чистокровный светлый эльф из Волшебного Леса. Он решил, что игра Женись на орке - получи полкоролевства в подарок не для него и поэтому ввязался в опасный квест Избавься от помолвки за три недели. Но видимо что-то не так согласовал с божественными организаторами и получил на замену другой Выжить в чужом мире, где собственно про эльфов слышали, но ни разу не видели. Так что Василариэлю легко не будет.

Но светлому эльфу все таки повезло. Послали ему божественные организаторы милого админа для квеста - человечку Веронику. Ей то и выпала великая честь научить Василариэля всем благам земной цивилизации: от варки кофе до пользования гуглом. Хотя есть вариант, что она прибьет его раньше, чем всему научит. Ну или в кутузку сдаст, тоже рабочий вариант.

Просто ВасяРиэль тот еще кадр.…

ISBN: 978-5-04-096487-1

Тип обложки: твёрдая

29 января 2022 г. 22:31

Просто ВасяРиэль тот еще кадр.…

livre_vie_krs

Читающий Хомяк

26 октября 2021 г. 19:26

Все таки необычный однако эльф Нике попался, быстро адаптировался у нас))) Но он такой лапа, что мне совершенно точно оно надоТакая трогательная забота о «вредной человечке», что порой даже завидно было. А Ника-то какова?! Насколько гибкая психика и вера в сказку. Добрая, смелая и отходчивая. И так долго боролась с чувствами, достойно уважения. Несмотря, что в книге основное действо заняло всего ничего времени, мы прошли путь становления героя, и ни разу не заскучали. Спасибо за чудесную историю