4,4

Воспоминания бывают очень жестокими, стирается грань между настоящим и прошлым, превращая сказку в подобие грязной истории. Шрамы оказываются намного притягательнее, чем красота. А сердце выбирает чудовище, чтобы позволить ему окрасить жизнь яркими мазками похоти. Но в один миг всё превращается в алый сгусток боли, и он наполняет сознание, демонстрируя всем глупую куклу, в которую превратили меня мужчины. Готова ли я поверить кому-то из них снова? Готова ли ожить и бороться за любовь к чудовищу?

19 апреля 2022 г. 17:47

4 Реанимирование истории...

Если первую книгу мне хотелось бросить читать на первых страницах и не только... (т.к. не очень мне нравился стиль написания... и решила, что к автору я больше не вернусь), ближе  к концу интерес взял верх и стало даже уже интересно. И интересно было прочитать продолжение

То вот эта книга,  мне приглянулась гораздо больше и она читалась вся, без пропуска слов и т. д. как первая.
Здесь герои более полно раскрываются, выясняются причины их поведения.

Форма: роман

Оригинальное название: Пока любовь не оживит меня

19 апреля 2022 г. 17:47

4 Реанимирование истории...

Здесь герои более полно раскрываются, выясняются причины их поведения.