3,3

Магический мир хранит в себе множество секретов, один из них был приоткрыт. Ужасная тайна Хогвартса стала известна юной волшебнице, но проказница смерть опять вмешалась не в свое дело. Удастся ли Гермионе обмануть даму с косой и довести начатое дело до конца? Сможет ли Гарри вновь рискнуть своей жизнью?

29 мая 2019 г. 00:46

5 Отличный фанфик! Всем советую.

С творчеством Наталли Поттер знакома давно и уже несколько лет являюсь поклонницей ее работ. А фанфик Несмотря ни на что стал самым любимым фиком! Здесь есть и интрига и отношения и конечно же мой самый любимый пейринг Гарри и Гермиона:) Сюжет уникален и неповторим, такого я еще нигде не читала. К слову сказать эта работа попала в 10-ку лучших фиков по Гарри Поттеру, которые можно почитать как продолжение нашей любимой Поттерианы. Так, что мой вам совет- всем читать!

Форма: роман

Дата написания: 2014

Кураторы

29 мая 2019 г. 00:46

5 Отличный фанфик! Всем советую.