26 января 2023 г. 12:12

Герои очень и очень картонные, не продуманные, плоские и скучные Сама идея про "попаданку", которая с легкостью может открывать порталы в разные миры, с учетом того, что эта огромная редкость, возможно было бы интересна, если бы автор как то более прописал ее могущество, положение во дворе Владыки и влияние, но к сожалению, ГГ только жрала всю книгу как не в себя и спала ))))

28 августа 2022 г. 04:50

4 Когда кого-то зовёшь, то нельзя быть на 100% уверенным, что этот кто-то не появится)

Решила наша героиня от скуки насыпать круг соли и вызвать демона, а он взял, да появился! Только вот демон оказался не совсем обычным, а очень даже привлекательным мужчиной. Да ещё и не демоном совсем… но понравился нашей девушке так, что решила она за ним следом в его мир отправиться! А там её ожидала учеба, заговоры и смертельно опасные приключения.    Интересная история, и любовная линия давольно миленькая, несмотря на то, что некоторые поступки мужчины мне не очень понравились… Зато динамики много и юмор присутствует. Самобытный мир тоже порадовал)

ScarletJ

14 мая 2022 г. 17:47

"В другой мир на ПМЖ" Юлия Журавлева

Все мы хоть бы раз, но развлекались гаданиями, вызовом домовых, пиковой дамы или чертика... Вот и Лера не удержалась и замахнулась на целого демона.  А  руководство к проведению ритуала легко нашлось в интернете...

"Судя по количеству ответов и обсуждений, демонологов у нас было, как гуталина в Простоквашино - завались"

Вот только результат оказался немного не тем, на что рассчитывала девушка - мужчина действительно появился.
Дьявольски хорош, но не демон... Да и причина появления оказалась не в сработавшем обряде из интернета, и соль из соседнего магазина самая обычная, а вот девушка оказалась необычной.
"Маг перемещений" - подтвердил  иномирный гость и попросился обратно домой.

Ох, уж эти иномирные красавцы..
Ох, уж эти русские женщины, которые…