3,7

Дженнифер и Йен знакомы семь лет, и последние пять они ведут войну. Они — руководители двух команд одного и того же коммерческого банка Лондона, между которыми постоянно вспыхивают ссоры. Они ненавидят и не выносят друг друга, только и делают, что ставят друг другу палки в колеса. До тех пор, пока в один прекрасный момент их не заставляют работать вместе над общим проектом: управлять капиталами зажиточного аристократа, клиента их банка.
Таким образом, им приходится проводить много времени вместе, даже после работы. Но Йен — самый привлекательный, богатый и желанный холостяк Лондона, и его встречи не остаются незамеченными: достаточно…

5 марта 2021 г. 21:52

5 Я влюбилась в книгу!

Шикарно! Когда прочитала аннотацию, то уже заинтересовалась, но особых ожиданий не было. Но меня засосало! Я читала без перерыва и сна (даже без покушать, а это святое!), и о Боже! Их перепалки, отношения друг к другу и то, как они хотели поубивать друг друга - прекрасно. Возможно звучит странно, когда человек называет прекрасным то, что кто-то хочет поубивать друг друга, но в данном случае это чертовски мило и горячо преподнесли нам. Я правда такого не ожидала и я в восторге! До сих пор отойти не могу! Читайте, Вы не пожалеете!

Пы.Сы без сумасшедших семеек не обошлось)

Форма: роман

Перевод: любительский перевод (Book in fashion| Книги, которые всегда в моде)

5 марта 2021 г. 21:52

5 Я влюбилась в книгу!

Пы.Сы без сумасшедших семеек не обошлось)

podorognia

26 сентября 2019 г. 20:57

4 Лучше позволить своему сердцу разбиться, чем вечно держаться на расстоянии от настоящей любви

Ну, конечно, Йен встречается со всеми своими клиентками. Говорят, что они перед ним падают в обморок. Если быть откровенной, вполне вероятно, что от него теряет сознание вся женская часть этого здания. И так же стоящего напротив. И того, на соседней улице… Мне доставляет огромное удовольствие быть единственной, которая этого не делает.

Красивая история о любви двух людей, которые проделали путь от ненависти до любви длиною в 7 лет и сумели сберечь свои чувства. Эта небольшая книга - настоящая находка для тех, кто любит безумно романтичные истории о богатом красивом парне и обычной девушки, которым, к тому уже, уже за 30. Не скажу, что очень оригинальная, содержанием напоминает множество книг своего жанра, но не раздражающая (что немаловажно), не содержит пошлости (что было достаточно…