3,6

Лара
Я родилась слепой, как щенок, только моя слепота вечна. Все остальные видят мир, я же могу только догадываться, но, эй, не жалейте меня. Я не жалуюсь. У меня все в порядке с воображением, и я представляю свой мир красивым, очень красивым, вы даже не можете себе представить каким.
Когда я была маленькой, мама говорила, что я носилась по квартире, где стояла мебель, и если не часто ударялась о все углы и не получала много синяков, то продолжала свое занятие. Когда я подросла, я поняла, что мир не создан для слепых людей.
Мне понадобилась белая трость и пришлось довериться моей лучшей подруге Элейн — прыгать, когда она кричала:…

10 апреля 2020 г. 01:57

Книга замечательная) Читается легко, буквально за несколько часов. Да, есть моменты, которые показывают как разыгралась фантазия автора, но от этого произведение не теряет своего шарма. Действительно трудно поверить, что волки с лёгкостью могли привыкнуть к мужчине с тяжёлыми годами службы в армии. Но, повторюсь, книга прекрасная. Есть место эротики, романтики, близости. Если вам нравятся истории про сильного, но сломленного мужчину, и хрупкую, но отважную женщину, готовую на все ради своей любви, то прочитайте. Не пожалеете)

Форма: роман

Оригинальное название: Blind Reader Wanted

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

10 апреля 2020 г. 01:57