3,9

По возвращении в родной городок Айрин Стенсон узнает о гибели при загадочных обстоятельствах лучшей подруги детства.
Потрясенная Айрин начинает собственное расследование случившегося.…
Серия: Просто любовь
Издательство: АСТ

Kassiopeya76

7 февраля 2022 г. 00:10

Когда брала роман в руки, то не рассчитывала, что это будет детектив, с элементами триллера. Думала, что это обычный любовный роман, а вышло немного иначе. Сюжет романа держал меня в напряжении и я вместе с героями пыталась распутать клубок тайн и интриг, которые опутывали городок Дансли. Оба героя мне понравились. Они не идеальные, каждый со своей болью и ранами в душе, поэтому такие настоящие и реальные.

История получилась симпатичной и я неплохо провела вечерок с нею. Мне понравилось, как развивалась интрига и сами отношения между героями, без всяких недомолвок, ненужной гордости и бог весть чего. Все красиво и естественно. Оценка 4.

ISBN: 978-5-17-083679-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Kassiopeya76

7 февраля 2022 г. 00:10

limbi

Книжный шопоголик

7 ноября 2019 г. 16:21

4 Твердая четверка))

На самом деле книга мне понравилась, хотя надо признаться, что обложка однозначно отпугивает. это не любовный роман, как можно было бы подумать. да, в тексте есть сцены 18+ но основная сюжетная линия крутится вокруг загадочных смертей и неразгаданной тайны, а то, что главная героиня смогла наконец-то обрести покой лишь часть всей истории.
Не скажу, что большим знатокам детективов понравится эта книга, но обычным читателям вполне. во всяком случае, я не жалею потраченных часов, которые провела за чтением.