17 апреля 2018 г. 20:34

5 Одна из любимых книг

Интересная, глубокая, местами тяжелая, много поднято тем, конечно же, параллели с человеческим миром, куда ж без них. Однако в чем-то у описанного народа свои правила игры, потому что биология отличается немножко. Очень понравился конец, но писать, чем кончилось - это и есть спойлерить.

avada-ke

Эксперт Экспертович Экспертов

4 декабря 2012 г. 13:29

Не читайте отзыв!читайте книгу! аннотацию читать можно - только потому, что она безнадежно далека от сути романа и не испортит вам радости открытия знаю, я похожа на новообращенного свидетеля Иеговы, и все равно:ХВАТИТ ПИХАТЬ В ГОЛОВУ ВСЯКУЮ МУТЬ!ПРОЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ КНИЖКУ!она не перевернет вашу жизнь, но хорошенько пнёт, чтобы вы пораскинули мозгами с а м и

а я собираю всю волю в кулак и стараюсь рассказать как можно меньше и бессвязней

читали "Мы", "1984", "О дивный новый.."? Классные, да? прием прост и безотказен - возьмите любую хорошую идею и доведите ее до террора. а если взять идею не просто хорошую, а прям идеальную?такую, о которой мечтает любой посетитель этого сайта(конечно, не только, но аборигены ливлиба - я уверена, особенно страстно)? Возвращаясь к известным антиутопиям -…