4,3

Простой провинциальный берсерк Олег из окраинной планетки едет учиться на водителя космолета в соседнюю империю. Будучи прилежным студентом он экстерном сдает все зачеты, стает звездой ютюба, влюбляется в принцессу и понемногу становиться осью, вокруг которой вертится вселенная.
Цикл: Берсерки, книга №2

5 февраля 2019 г. 14:26

5 Очень динамичный сюжет, красочные описания космических и не космический сражений.

Все-таки Злотников - молодчина! Во-первых, читая его книги обретаешь гордость за человечество! Во-вторых – получаешь удовольствие от лихо закрученного сюжета, от красивого литературного языка, от логических поступков героев. Очень динамичный сюжет, красочные описания космических и не космический сражений. Интриги, борьба за власть. Доблесть и предательство. Поиски друзей и союзников для нелегкой задачи – защитить землю! Показано какая неприглядная вещь – политика, в которой играют жизнями и судьбами людей, какая страшная вещь – предательство и жажда мести, которые разрушают и отравляют жизнь.

Форма: роман

Оригинальное название: Берсерки. Благородная ярость