8 августа 2022 г. 23:20

3.5 – Отворяй же! Отворяй! Гостям на свадьбе голодно! : - Зайка

Что то день сегодня такой. Видно, как в песне в понедельник их мама родила. Все произведения странные.

Помните сказку "Маши и медведь", у меня еще отзыв был на неё.

Там, где Мишка силой и угрозами удерживал Машу, и возможно совершая над ней насильственные действия.

Вот и братья Гримм пошли по этой кривой дорожке.

В отличии от большинства популярных сказок, что вышли в урожайном 1812 году. Эта появилась в 1819 году.

В оригинале носит название - Häsichenbraut, как будто бы стоп слово, в каком нибудь заведении для взрослых. Но это всего то "Заячья невеста"

Детям лучше не читать.

Что вы узнаете.

В  сад стал наведываться зайка, он поедал все запасы. А в доме жили мать и её дочка. Мама попросила, дочку прогнать зайку, но что то пошло не так..И вот она уже невеста Зайки.

Подробнее.

Я человек уже…

Форма: сказка

Оригинальное название: Häsichenbraut

Дата написания: 1819

Перевод: Эльвира Иванова

8 августа 2022 г. 23:20

3.5 – Отворяй же! Отворяй! Гостям на свадьбе голодно! : - Зайка

Помните сказку "Маши и медведь", у меня еще отзыв был на неё.

Вот и братья Гримм пошли по этой кривой дорожке.

Детям лучше не читать.

Что вы узнаете.