3,8

Elena878

17 сентября 2017 г. 09:22

Книга довольно интересная. В ней много истории зарождения Питера - от шаманство-основных источников и знаний. Много черно белых фотографий. Читать было легко и интересно, тк книга раскрывает секрет зарождения города, первые музеи и экспонаты, пожары и известные личности (здесь большой акцент). Хотя имен не мало, но от самых неизвестных - до людей, которые сыграли наиважнейшую роль в зарождении. Мистики здесь нет. Хотя есть отдельные моменты - колдовство, но на это автор не делает акцент, а лишь слегла затрагивает. Достоверные факты, тк некоторые были взяты из других источников. Тэг Спасатели книг

Elena878

17 сентября 2017 г. 09:22