Тайна Золотого города. Когда Дед Мороз был маленьким...

Люси Дэниэл Рэби

10 января 2022 г. 19:47

Когда Дед Мороз был маленьким.

Интригующее название, не так ли?

Вот и тут, мы с вами взрослые люди, окунемся в детство Морозика. А именно так, и звали этого малыша. Рос он в семье, где росли настоящие Деды Морозы и очень хотел поступить в школу. А школа эта была не простая, а как раз для всех маленьких книжных героев.

И на страницах этого книжного томика мы встретим с вами многих из нах. Например внучку Бабу Яги, сына болотного человека и не только их.

И как настоящие дети, и им хотелось внимания, а также любви
, но пока они достигают любви - они учатся мастерству других книжных героев.

Книга подойдёт, для совместного чтения с детьми. И они и вы с удовольствием посмотрите на иллюстрации и ненадолго окунетесь в детство.

А какая ваша новогодняя книга?

Перевод: Мария Торчинская

10 января 2022 г. 19:47

Когда Дед Мороз был маленьким.

Интригующее название, не так ли?

И как настоящие дети, и им хотелось внимания, а также любви
, но пока они достигают любви - они учатся мастерству других книжных героев.

А какая ваша новогодняя книга?