Король моих мыслей 2. Придворные игры

Кира Бег

4,1

Казалось, все проблемы позади. Дар оказался никаким не проклятием и помог найти судьбу, впереди ждёт дворец и новая жизнь. Но для чего-то ведь все члены королевской семьи носят при себе яд "на самый крайний случай"? А Его Величество не зря прячет избранницу ото всех. И, самое невероятное - в этот раз очередь Лиры спасать своего Короля.
Цикл: Король моих мыслей, книга №2

22 октября 2020 г. 00:55

Отличный сюжет, романтичные герои, интересные приключения. Очень атмосферно и картинки при чтении встают перед глазами красочные. Мне было интересно в компании Лиры и её подруги, Короля и его двойника. Придворные интриги, уникальные способности главных героев и счастливый конец истории - все понравилось. Послевкусие от книги, как от новогодних каникул - сказочное. Вдохновения автору и новых книг!

Форма: роман

Кураторы