Kadabra123

3 ноября 2018 г. 15:05

2 Детский детектив

О чем? О любви, конечно! И о деньгах. И о любви к деньгам. Младенца - девочку считали пропавшей 20 лет, утонувшей со своей няней при неизвестных обстоятельствах. До того момента, пока не стали делить наследство, и пока за дело не взялся ключевой герой книги, адвокат - детектив Джим Стиль! Написанный очень простым языком детективчик, в каждом названии главы раскрыт следующий сюжетный поворот. Для детей, но никак не для взрослых.

17 ноября 2014 г. 18:30

Эта ужасно. Может быть, всё дело в том, что написано это было давно (хотя есть великое множество писателей, писавших до него и писавших, по-моему скромному мнению, во сто крат лучше) или на сцене смотрелось бы лучше. Смотрелось, возможно, но не читалась. Наивно, картонно, плоско. Здесь нет ничего, что привлекло бы читателя к книге: ни захватывающих описаний, ни чудесных диалогов или интересных, глубоких характеров. Правда, могу признать, что повороты сюжета местами поражали, но не сильно. Сплошное разочарование. Не рекомендую ни кому ни в коем случае. Едиснтвенный раз, когда я жалею, что данное произведенеи имеется у меня в бумажном варианте и её в один не безызвестный период жизни страны не пустила на туалетную бумагу.