4,6

30 декабря 2017 г. 01:20

В прошлом году, когда сыну было 3,5 это была единственная книга из всех сезонных, про которую я точно знала, что ребенку она очень нравится)) И я с ним полностью солидарна!! Твердая матовая обложка с частичной лакировкой, снеговик и снежинки структурные с блестками, очень приятная и на ощупь, и на вид! Иллюстрации мне очень нравятся, ну и стихи, конечно, по большей части чудесные!! Стопроцентное попадание))) В этом году сын полюбил и другие зимние книги, но эта все равно остается одной из главных книг сезона.

Форма: стихотворение

Оригинальное название: Зимняя сказка

30 декабря 2017 г. 01:20

30 апреля 2017 г. 09:40

Пожалуй, единственная книга из всех сезонных, зимних и новогодних, про которую я точно знаю, что ребенку она очень нравится)) И я с ним полностью солидарна!! Твердая матовая обложка с частичной лакировкой, снеговик и снежинки структурные с блестками, очень приятная и на ощупь, и на вид! Иллюстрации мне очень нравятся, ну и стихи, конечно, по большей части чудесные!! Стопроцентное попадание)))