NastyaLebed

17 января 2019 г. 20:51

долго сомневалась читать ли книгу, т.к. академия проклятий понравилась, а вот Катриона не пошла... да и фантастику я не очень люблю... но все таки решилась почитать.. и не смогла оторваться пока не закончила)))

20 декабря 2017 г. 11:19

Пишу отзыв о всей серии, или цикле, кому как удобнее, т.к. смысла писать об одной книги нет, между собой сюжет связан. Скажу сразу, что сам сюжет и его развитие мне понравилось, над некоторыми сценами улыбалась, а над некоторыми смеялась до слез. А некоторые сцены я не могла понять, поэтому какие-то главы приходилось перечитывать по два, а то и по три раза. Главная героиня мне симпатична, оказалась, молодец не прогнулась под обстоятельства, а переделывала эти обстоятельства под себя. Но бывало она меня раздражала, ну, не может быть девушка в 18 лет быть настолько приспособленной к жизни. Конечно, если учитывать, что это роман из области фантастики, то все, наверное, может быть. К тому же мама ее воспитывала с тем, что ей придется свернуться на эту забытую богом планету, и старалась, чтоб…

RodalEnhancer

25 июля 2016 г. 13:55

Вторая книга настолько логическое продолжение первой, что и рассматривать ее как отдельное произведение нереально. Первая часть оборвалась на полуслове, вторая с полуслова подхватила, и понеслось. Дальше.

По сути, все достоинства и недостатки сохранились, писала я про это здесь.

Из нового и любопытного - история матери Киран, Киары, чем-то глубоко зацепившая. Люблю про женщин со сложной судьбой - и вот оно здесь. Еще мы, наконец, узнали как зовут любовный интерес Киран. (А он меж тем мне даже присниться успел, ибо цепанул, чертяка!) В остальном - чистая такая серединка истории, как, ну, вторая треть одной цельной книги. На историю с началом и концом не тянет, случайно схватите ее в книжном вместо первой части - ничего не поймете. Да еще и оборвется традиционно на полуслове. Не знаю,…

Selena_09

2 июля 2015 г. 16:42

Продолжение даже очень удалось. Автор рассказал нам историю жизни Киары - все-таки не от простой судьбы сбежала мама с этой планеты. Открыта тайна "первого встречного" и да, он самый великолепный мужчинка из всех, что пока встречались в двух книгах. Открытый конец радует, что в скором времени будет продолжение. Лично мне безумно интересно с кем останется Кира. И да, уважаемый автор, если Вы как-то увидите это, то прошу: пусть это будет "первый встречный" или же пусть они с мамой будет одни одинешеньки. (Но все-таки я за "первого встречного" болею всем сердцем, мозгом и чем там еще можно поболеть то?) И так, жду продолжения!

Sever151

3 февраля 2015 г. 14:01

После первой части, я долго думала о второй. Думала, что будет на уровень ниже, но нет)) для меня все в книге хорошо и весело. Может только немного самое начало было скучноватым, а все остальное понравилось. Обложка книги очень красивая, полностью отражает сюжет книги. В этой части Киран разыгралась не на шутку) папандру очень досталось. Мстить явно будет до конца. Зато весело читать, да и смешных моментов хватает с головой. Прочитала за два дня, легкая книжка с хорошим сюжетом. Хочу продолжение, вот теперь ждать придется. Для вечера, с кружкой чая самое-то. Оценка 5 из 5.

13 октября 2014 г. 23:08

1.5

Нет, ну зачем. Зачем так больно. Все же было хорошо. Почти хорошо. Нет, ну зачем.

Вторая часть цикла, который теперь не узнать и не признать, настолько разительно отличаются первая и вторая книги по настроению и содержанию. "Месть по расписанию" - это череда эпизодов о том, как главная героиня (которую несет во все возможные спектры эмоций) взрывает, бьет и мечет, целует и убегает, подвергается раздеванию и пленению, общается с родственниками и сообщниками. Главная беда - это именно главная что героиня, вокруг которой стремительно нарастает градус тестостерона, который желает взять и овладеть (хотя некоторые особи перед этим еще окунаются в озеро). Заканчивается все стремительно и с намеком на продолжение, которое кажется каким-то ненужным и не очень желанным. Потому что кроме истории…

Bukvoeshka

1 декабря 2014 г. 14:18

Да- а-а...Лучше бы госпожа Звездная не бралась за вторую книгу цикла. Книга вообще ниочем. Бегает ненормальная девка по всей планете и мстит всем подряд. Сплошное трах - тарарах, а попроси кратко передать содержание книги - фиг, ничего не получится, потому, что его нет. Можно было бы дописать еще одну главу в первой книге цикла и благополучно завершить эту историю. Даже страшно подумать, что же будет в третьей книге, которая готовится к изданию. Читать не буду точно.

4 мая 2014 г. 09:50

Вторая часть истории про Киран... Я начала читать ее сразу после первой и так сильно увлеклась, что проглотила за 14 часов.

Мир перестает существовать! Мир взорвался весь! Мир мог проваливать в бесконечный космос!

Почему она так быстро закончилась??? Меня настолько увлекла эта история, что случилось небольшое помешательство и я уже четвертый день не могу начать читать что-то еще. Насколько мне известно, скоро должна выйти третья книга... и я ее с нетерпением буду ждать. Вообще не помню, чтобы у меня книги вызывали столько эмоций. Даже отзыв не могу нормальный написать. В общем, будьте осторожны с книгами Е.Звездной, они захватывают, затягивают, вызывают зависимость, но они настолько легкие, веселые, быстро читаются, моментами провокационные, что от них просто невозможно оторваться!

ElenkaC

27 декабря 2013 г. 20:51

2том. История шкодливой и боевитой девицы на планете воинов продолжается и имеет продолжение (я про 3 книгу). Для развлечения читабельно.

6 января 2014 г. 12:03

Очень даже неплохо. Думаю прочитать другие книги этого автора.