4,3

Думаете, подкидыши бывают исключительно в романах Александра Дюма и в мексиканских сериалах? Как бы не так! Вечер, который перевернул жизнь супругов Поповых, вдребезги разнес тихий быт, не предвещал потрясений. Напротив, мирно протекал, к взаимному удовольствию. Потом Егор вышел буквально на пять минут, а когда вернулся – лица на нем не было. Губы дрожат, в руках сверток… И в семье Поповых начался переполох, в котором смешались комедия и драма.
Светлые и трогательные рассказы Натальи Нестеровой заставляют улыбнуться и поднимают настроение, даже если оно на нуле. А когда смеются женщины, улыбаются боги…
Содержание:
Карантин
Курс…

7 декабря 2014 г. 22:45

Очень люблю книги этого замечательного современного автора. Легкие и глубокие одновременно. "Однажды вечером" - одна из моих любимых. Уже "убежала" от меня с кем-то из знакомых) Заказала новую, перечитала... трогательная, простая русская история. Главная героиня чем-то свекровь напомнила - простая душа, многодетная бесхитростная мать)) Почитайте книги Натальи Нестеровой и поймете действительно простую и сильную одновременно, удивительно чистую русскую душу.

7 декабря 2014 г. 22:45

Подборки