4,3

Думаете, подкидыши бывают исключительно в романах Александра Дюма и в мексиканских сериалах? Как бы не так! Вечер, который перевернул жизнь супругов Поповых, вдребезги разнес тихий быт, не предвещал…
Серия: Пазлы. Истории Натальи Нестеровой
Издательство: АСТ

7 декабря 2014 г. 22:45

Очень люблю книги этого замечательного современного автора. Легкие и глубокие одновременно. "Однажды вечером" - одна из моих любимых. Уже "убежала" от меня с кем-то из знакомых) Заказала новую, перечитала... трогательная, простая русская история. Главная героиня чем-то свекровь напомнила - простая душа, многодетная бесхитростная мать)) Почитайте книги Натальи Нестеровой и поймете действительно простую и сильную одновременно, удивительно чистую русскую душу.

Карантин, повесть

стр. 5-105