NataliL

30 января 2019 г. 23:46

Продолжается мой тур по сводным братьям - первой была книга Сводный брат- Монстр, это был тот еще трэшак - море пошлости и брани, жуть, герои на протяжении книги ведут себя как 14 озабоченные и глупые подростки. Данная книга куда лучше - снова сводный брат, снова местный король школы, но! что важно - ребята хоть и ошибаются, но ведут себя куда лучше своих родителей, умеют прощать, умеют помогать ... короче такой крепкий середняк.

2 октября 2015 г. 10:28

Любовь...

Сразу оговорюсь, жизненный любовный роман, но с оговоркой +18 (из-за пикантных сцен и ненормативной лексики).

Довольно часто в жизни мы сталкиваемся со страхами, но у всех они разные. Один боится сделать первый шаг к объекту воздыхания, другой следовать своей мечте, третий потерять себя и свои корни, но из любой проблемы есть выход, только у всех он разный.

Герои данного романа находят свой способ борьбы с нахлынувшими проблемами, но верный ли он…? В конце мы об этом непременно узнаем.

Что понравилось, так это то, как раскрывает автор книги жизнь 18 летних школьников, их проблемы, страхи, неуверенность. В первую очередь я бы посоветовала обратить внимание именно на их внутренний мир, т.к. он обширен и многолик. И не важно, кто перед вами послушный скромник или неуправляемый…

15 января 2019 г. 22:05

4 Выбор или ... или ...

Легкая, ничем не примечательна история... История о том, на сколько сильно можно любить... И чем, ради таких чувств можно пожертвовать.