2 октября 2015 г. 10:28

Любовь...

Сразу оговорюсь, жизненный любовный роман, но с оговоркой +18 (из-за пикантных сцен и ненормативной лексики).

Довольно часто в жизни мы сталкиваемся со страхами, но у всех они разные. Один боится сделать первый шаг к объекту воздыхания, другой следовать своей мечте, третий потерять себя и свои корни, но из любой проблемы есть выход, только у всех он разный.

Герои данного романа находят свой способ борьбы с нахлынувшими проблемами, но верный ли он…? В конце мы об этом непременно узнаем.

Что понравилось, так это то, как раскрывает автор книги жизнь 18 летних школьников, их проблемы, страхи, неуверенность. В первую очередь я бы посоветовала обратить внимание именно на их внутренний мир, т.к. он обширен и многолик. И не важно, кто перед вами послушный скромник или неуправляемый бунтарь.
А родителям, у которых растут бунтари задуматься над тем все ли у вас в семейной жизни так прекрасно? Возможно, ребенку просто не хватает чуточку внимания с вашей стороны, доверия…

Одним словом книга мне очень понравилась, я довольна, что она встретилась на моем пути и благодарна Коллину Мастерсу, что он ее написал.
Перечитывать, скорее всего не буду, и именно поэтому ставлю 4+

Прочитано в рамках флэшмоба "Спаси книгу - напиши рецензию".