4,2

5 июля 2016 г. 16:44

Странная, необычная повесть о Джеймсе Уорде, имевшем синдром раздвоения личности. Причем, случай у него совсем единичный - второе его лицо - древний человек, тевтонец, просыпающийся в нем ночью и заставляющий гулять, охотится, лазать по деревьям. Мужчина не мог завести семью, жил вдали от всех людей, чтобы не раскрыть своего секрета. Чем закончится история? И как любовь, вспышка ярости и гнева могут изменить его жизнь? Неплохая, интересная история, но не впечатлила меня так, как все остальные. Но прочитать ее определенно стоит.

Форма: рассказ

Оригинальное название: When the World Was Young

Перевод: Г. Злобин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

5 июля 2016 г. 16:44

Издания