24 июня 2022 г. 18:08

3 Очень мило

любителям романтики должного понравиться. действительно очень милая и трогательная история, как можно воскресить любовь и отношения после тридцати лет брака. актуально на все времена. но яя как скептик, не особо верю, что отношения могут преобразиться таким образом, что некогда сухой и неромантичный муж может может в одночасье так измениться и устроить такое (не буду раскрывать карт) . если не углубляться в прагматизм и реальность, то да, милая история любви. но НЕ ВЕРЮ

29 января 2022 г. 18:28

3 Романтика на максималках

Книга в которой все друг друга любят и нет ни одного более или менее отрицательно, или хотя бы не "приторного" персонажа. И ни одного конфликта. Совсем. Романтика бьет через край. Мужчина через 30 лет брака боится сказать жене нежные слова, взять за руку, извиниться и выразить свои чувства. Вместо этого он развертывает романтическую спецоперацию длинною в год.

Полагаю, что книга понравится тем, кто очень-очень любит романтическую литературу. Но для меня оказалось слишком приторно.

11 марта 2018 г. 10:33

Николас Спаркс «Свадьба» Продолжаю знакомиться с менее популярными книгами Спаркса. Как уже никто не удивиться, что я их все купила, только они стоят на полке и ждут своего времени. Но постепенно Вы их наблюдаете в моей ленте. Эта книга с обычным и простым названием таит в себе замечательную историю. Один раз в моей жизни мне сказали очень важную фразу: «Если нет любви, то уже нет и смысла пытаться что-то возвращать». Никогда не кричите о своей любви, она проявляется не в словах! Уилсон и Джейн счастливая супружеская пара. У них трое прекрасных детей и дом, который они сделали сами. А что может ещё желать пара, которая 30 лет вместе? Но не зря говорят, что со временем любовь перерастаете в привычку, а именно это Уилсон не смог углядеть. Его жена Джейн перестала чувствовать себя…