11 марта 2018 г. 10:33

Николас Спаркс «Свадьба»
Продолжаю знакомиться с менее популярными книгами Спаркса. Как уже никто не удивиться, что я их все купила, только они стоят на полке и ждут своего времени. Но постепенно Вы их наблюдаете в моей ленте.
Эта книга с обычным и простым названием таит в себе замечательную историю. Один раз в моей жизни мне сказали очень важную фразу: «Если нет любви, то уже нет и смысла пытаться что-то возвращать».
Никогда не кричите о своей любви, она проявляется не в словах!
Уилсон и Джейн счастливая супружеская пара. У них трое прекрасных детей и дом, который они сделали сами. А что может ещё желать пара, которая 30 лет вместе? Но не зря говорят, что со временем любовь перерастаете в привычку, а именно это Уилсон не смог углядеть. Его жена Джейн перестала чувствовать себя счастливой: много работы Уилсона затмевали все! И в один день Джейн сделала многое, чтобы порадовать своего мужа, но он забыл... Забыл про 30 годовщину свадьбы.
Сможет ли Уилсон понять, что его жена не чувствует заботы и тепла, что любовь их медленно умирает и что прежние радости и нежность совсем остыли?