3,5

Её рыжие волосы развивались на ветру. Она стояла на самом краю, смотрела в небо и плакала...
- Я отомщу, - беззвучно прошептала девушка. А после по её губам скользнула злая усмешка, - Клянусь, ты мне за всё заплатишь! Вот увидишь.

20 декабря 2015 г. 22:00

1 Бомбить можно? А, ну ладно.

Ну я просто пропущу мимо ушей то, что сюжет банален до невозможности. После слова "будим" я просто закрыла книжку, и долго не могла понять, как меня хватило на 70%. Я просто не могу описать свои ощущения после того, как я увидела, как там разворачивается сюжет. Он там вообще есть? Я люблю легкие воздушные книжечки, так называемые "на один вечер". Но эта книжка заставила меня бомбить в рецензии. Она ни о чем.

Дата написания: 2013

20 декабря 2015 г. 22:00

1 Бомбить можно? А, ну ладно.

28 мая 2015 г. 17:39

супер книга и роман