4,1

Отрывок из повести «Мое милое детство».

pdobraya

27 января 2022 г. 08:36

Это произведение так прекрасно передает атмосферу нового года и рождества. Вроде бы это небольшая зарисовка подготовки и ожидания праздника, но как же великолепно автор его описал. Читаешь и на лице появляется улыбка, в душе радостное ожидание праздника. Так и хочется поверить, что вот-вот и случиться чудо, воздух в комнате наполниться еловым ароматом и вспыхнут красочные гирлянды, заблестят елочные игрушки. Очень легкий и позитивный рассказ. Рекомендую к прочтению всем для создания яркого и праздничного новогоднего настроения.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Рождественский праздник

Дата написания: 1913

Первая публикация: 1913

pdobraya

27 января 2022 г. 08:36

ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

12 декабря 2017 г. 18:44

Как давно Вы ждали праздника как чуда? Как давно Вы радовались Рождеству и Новогодней елочке беззаботно и по-детски? Рассказ возвращает читателя в атмосферу праздника с его подлинными традициями и душевными радостями.

Издания