3,8

Ее зовут Линда. Она не мечтает найти хорошего парня и бегать на свидания. Она не собирается замуж и не находит подвенечные платья милыми. Она вообще не думает о замужестве и любви, а слово «дети» приводит ее в ужас.
Ее главная мечта — получить пару «Оскаров», кучу выгодных предложений от знаменитых режиссеров и пополнить армию своих поклонников. Линда — известная актриса, которой посчастливилось сняться в культовом фильме.
Везение Линды заканчивается в один прекрасный день, когда в туалете ВИП-зала аэропорта она встречает невесту в пышном подвенечном платье и вуали. Девушка отчего-то перехотела вступать в законный брак и просит, нет,…

7 января 2021 г. 01:25

1 Ну сколько можно

Ругались на авторшу, что тормозит, что медленно выкладывает и сам сюжет с 20 страниц не понятен и т.д. и т.п. Читать по 20 стр. каждые 2 года, точнее из-за 20 новых страниц перечитывать, товарищи, перебор. Ждать больше не могу и не хочу по объективным причинам

7 января 2021 г. 01:25

1 Ну сколько можно