3,5

Если тебя предал родной отец, бросил любимый, а судьба совершила непредсказуемый поворот, то не думай, что жизнь закончилась. Йоне - наследнице трех эльфийских кланов - некогда предаваться унынию.…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Звезда Блентайра, книга №3
Издательство: Альфа-книга

19 декабря 2017 г. 21:06

Книга, как и вся трилогия достаточно неплоха. Да есть небольшой перебор с философией, но это не критично. Порадовал момент с эльфийской принцессой в конце книги. Многие упрекают что мол 16 летняя героиня размышляет, как более взрослая девушка. Вот только они забывают, что испытания которые выпали на ее долю заставляют повзрослеть значительно быстрее нежели ей бы хотелось.

ISBN: 978-5-9922-1155-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 декабря 2017 г. 21:06

Подборки