3,3

Эта почти мистическая история началась с того, что пропала эффектная двадцатитрехлетняя блондинка Кристина Рюмина, а газетный репортер Ленечка Бублейников приступил к работе над книгой воспоминаний…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

21 апреля 2019 г. 20:07

Обычно, произведения Куликовой легкие, юмористичные и читаются довольно быстро (позволяя расслабится, отдохнуть и ни о чем не думать). Но чем больше прочитано книг, тем больше разочаровываюсь в авторе. Сам сюжет "сшит" белыми нитками, комичных моментов нет и складывается ощущение, что читаешь не того писателя. Нудно, скучно и не интересно.

ISBN: 978-5-17-071190-1, 978-5-271-32199-3, 978-5-226-03580-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

21 апреля 2019 г. 20:07

8 октября 2017 г. 00:14

Мне нравятся детективы Куликовой, потому что, читая их, я отдыхаю и у меня поднимается настроение. И конечно же мне нравится юмор, но в этой книге юмора было очень мало, скорее его не было, было откровенно скучно и читалось очень медленно и через «нехочу». Хотя сама история очень интересная, про экспедиции, сыворотку правды, долголетие, но она была «сырая», не развила ее автор. Потенциал был, но где-то потерялся:)

Подборки