4,3

Сфера — ужасный космический хищник, пришедший в наш мир из параллельной вселенной. Сфера уничтожила и поглотила Титан. Теперь она движется в сторону Солнца, пожирая на своём пути планеты и их…
Серия: Макс Максимов. Фантастика от звезды YouTube. Новое оформление
Цикл: Закон всемирного тяготения, книга №2
Издательство: Эксмо

11 декабря 2023 г. 17:06

5 Это книга получилось безумной ( в хорошем смысле этого слова)

У меня не будет ни каких замечаний, мне всё понравилось. Во время прочтения этой книги, возникает вопрос: что творится в голове автора, ведь казалось бы...просто человек, который оказывает и озвучивает мемы в Ютубе.. Но когда читаешь эту книгу, с каждым разом всё интереснее и интереснее. Мне очень понравилась как первая так и вторая часть, жду 3ю. Макс ты классный и спасибо за творчество :)

ISBN: 978-5-04-199664-2

Год издания: 2024

Твёрдая обложка
Страниц: 320

11 декабря 2023 г. 17:06

5 Это книга получилось безумной ( в хорошем смысле этого слова)