6 июня 2024 г. 00:50

2 Интересно, но…

Интересная история про любовь сводного брата и сестры. История наполнена многочисленными психологическими травмами, с которыми борются главные герои. Я безумно люблю Анну Джейн, но я считаю, что это книга не должна иметь какого либо отношения к ней. Глупые ходы героев. Их слова и действия приводили меня в тихий ужас. Я понимаю, что книга с высоким ограничением в возрасте. Но огромнейшее количество пошлости и прочего настолько отталкивали меня от этой истории, что я кроме неприязни к героям-ничего не чувствовала. Книга интересная, но по моему мнению, она несуразна. Я привыкла к той Анне, которая писала про неразрушимую и сильную любовь, а не про желание завладеть и завлечь в кровать другого.

3 июня 2024 г. 10:17

5 Любовь это боль.

Яра живёт с мамой и папой. Но папу она считает монстром, потому что когда он сильно выпивал, то бил её маму. В новогоднюю ночь им помогает соседка Оксана сбежать. Мама Яры начинает вести другую жизнь ради счастья дочери. Однажды её мама пришла с новостью, что выходит замуж. Её мама полюбила богатого бизнесмена, и у него есть сын.
Яра учиться в институте на 3 курсе. У неё есть лучшая подруга Стеша. Они обе мечтают написать свою историю.
Игнат был сильным и выносливым. Он учится на факультете международных отношений и считается самым крутым парнем. Он ненавидит своего отца за то, что он бросил их с матерью. Ещё он не боится говорить то, что думает. У него есть один лучший друг Серж, они дружат с детства.
Первая встреча Яры и Игната была интересной, что они друг другу понравились.Но после…

8 июня 2024 г. 14:00

5 "Мы не выбираем любовь. И кого любить - тоже. За нас это делают наши сердца, а тела действуют по их указке."

Впечетления:

История в принципе не плохая, но книга для меня у автора не попала в любимое. Повествование книги будет идти по очереди главных Героев книги.

Большую часть книги герой Игнат мне не очень нравился. Он богатый только благодаря своему отцу, высокамерный, эгоэстичный и конечно красивый.

А его друг Серж мне все книгу нравился. Он такой мылый, классный, я бы на месте Ярославы выбрала Сержа. Но хорошие девочки в книгах, увы выбираю плохих мальчиков.

Ярослава все книгу мне нравилась. Она красивая, добрая и умеет постоять за себя.

В целом книга меня понравилась. За отношениями героев было интересно наблюдать. Книга получилась страстной и горячей, но концовка тут просто повергла меня в шок.

15 июня 2024 г. 09:08

Для меня это одна из самых долгожданных и лучших книг за последнее время. Я очень люблю книги Анны Джейн, но эта просто попала в самое сердце. Отлично прописана история всех героев, никто не остался без внимания. Отлично прописаны второстепенные персонажи. В общем я довольна. Жду выход второй части с нетерпением.

31 мая 2024 г. 21:42

«Запрети любить» Анна Джейн.

Первая часть дилогии. Последняя написаная книга автора

Он ее ненавидит, но сделает только своей.

Самая лучшая книга у Анны!

История про Ярославу - девушку с нелегким детством.

Ее мать выходит замуж.

И в ее жизни появляется сводный брат - Игнат.

И тут мы пойдем тропе: сексуальный сводный брат и запретные отношения.

Читать было легко. Прекрасные диалоги и легкая экосистема истории главных героев.

Книга оставила меня у разбитого корыта.

Недопонимание, недосказанность, и трещинки на сердце.

В книге присутствуют сцены насилия, аккуратно, слишком много триггеров

А про то, на какой сцене вообще закончилась первая часть я буду только молчать с книгой в руках, сведенными бровями и глубоким не понимаем.

Это самая горячая книга у Анны.

Сексуальные сцены действительно…

5 июня 2024 г. 13:08

в принципе, предугадать сюжет достаточно легко, как и в остальных похожих книгах. но герои все равно цепляют, классная история

2 мая 2024 г. 17:28

книга довольно интересная.  заканчивается на довольно интернирующем моменте.  слог в принципе нормальный и понятный.

внимание будут спойлеры

о сюжете(спойлеры):
у нас есть девочка Яся с мамой Леной. дома они подвергаются домашнему насилию(в основном мама, а Яся была просто очень напугана). сбежав от отца тирана, они переезжают в другой город и сталкиваются с некоторыми проблемами(сталкивается с ними мама тк Яся маленькая). когда Яся выросла она встречает такого парня как Игнат. у них появляется химия, но через несколько недели они узнают о том, что они сводные брат и сестра. У Игната появляется ненависть к Ясе и Лене, потому что они разрушили его семью. Но не смотря  на ненависть, химия между гг все равно остается.

из проблем с которыми можно столкнуться в книге это: непринятие себя,…

20 июня 2024 г. 17:45

2.5 Свободные брат с сестрой или самые внезапные отношения от Анны Джейн

«Запрети любить» - Анна Джейн Моя мать вышла замуж за богатого человека. И теперь у меня есть сводный брат. Красивый, дерзкий, сексуальный... Он ненавидит меня за то, что моя мать разрушила его семью. И сделает все, чтобы моя жизнь стала невыносимой. Я поклялась, что он никогда не узнает, что я схожу по нему с ума и ревную ко всем девушкам, с которыми он проводит время. Смогу ли я скрывать свои чувства, если ловлю на себе его взгляды...если притяжение между нами растет с каждым днем?

Кто знаком с книгами Анны Джейн, примерно знает как она выстраивает свое повествование. Ее дилогии похожи друг на друга, в особенности тем, как на последних 20% книги, начинается фарш истории, «смерти» героев и вскрытые тайны персонажей, появление главных злодеев и эмоциональная мясорубка для читателей. В…

16 ноября 2023 г. 23:17

4 Запретите читать

Каждый раз от книг Анны Джейн я отхожу по несколько дней. Слог легкий и интересный, я бы даже сказала захватывающий.
Читая эту книгу ,  я как и обычно была охвачена бурей эмоций. Сюжет классический - хорошая девушка встречает плохого парня, и они влюбляются друг в друга. Остальное не буду описывать, чтобы  не спойлерить, но само собой книга наполнена «поворотами» событий.
Но вся моя трагедия этой книги была в том, что дочитав первую книгу, я сразу же начала искать вторую часть. А как оказалось, у продолжения истории написано только пару глав… продолжения не будет в связи с трагической судьбой столь прекрасного писателя…
История чудесная, но так как незаконченна я себе места не нахожу, и теперь никак не могу читать другие книги…