3 мая 2024 г. 18:04

5 Серия "Великие люди великой страны" любимая книга в нашей семье!

Серия "Великие люди великой страны" стала нашей любимой книгой в семье! Разнообразие тем и качество материала просто восхитительны. Мы уже прочитали книги о мальчиках и ученых и с нетерпением ждем книгу о музыкантах! Иллюстрации потрясающие, а текст вдохновляет детей на чтение. С нетерпением ждем выхода новых серий и собираем всю коллекцию. Спасибо вам за такие замечательные книги, они не только увлекают, но и мотивируют наших детей на собственные успехи!

12 апреля 2024 г. 18:22

Много слышала про эту серию) Пока прочитали с сыном только про полководцев. Хотим почитать и остальные книги, ждем выхода музыкантов! Так как сын увлекается музыкой, и ему будет интересно узнать с чего всё начиналось. Иллюстрации в книге просто потрясающие! Особенно важно, что всех деятелей показывают как взрослыми, так и детьми. Это очень увлекает и мотивирует детей.

10 апреля 2024 г. 22:12

Серия просто замечательная, дети с раннего возраста должны знать историю своей страны, а также выдающихся людей. У нас есть книги из этой серии, и дочке очень нравится читать про великих людей, она знакомится не только с историей, но и знает какие качества нужно развивать, чтобы стать такими же как они. Так что с нетерпением ждем выхода новой книги из серии!

8 апреля 2024 г. 23:14

5 энциклопедично и занимательно

Маленький Глинка - просто чудо! Да и текст о нем мне показался самым интересным, не в обиду другим гениям. О том, что в знаменитом романсе на стихи Пушкина музыка и стихи посвящены матери и дочери соответственно,я, например, даже не знала. А ведь настоящая эрудиция - это знание как раз таких нюансов. Как чудесно, что с этой серией детям такие тонкости доступны с самого раннего возраста

22 апреля 2024 г. 15:44

5 Иллюстрации как всегда превосходные

Книга "Музыканты, прославившие Россию" просто великолепна! Мы с детьми уже успели полюбить эту серию, и каждый раз новая книга приносит нам массу удовольствия. Особенно ждали именно про музыкантов, и она нас не разочаровала! Иллюстрации как всегда превосходные, а язык, которым написан текст, просто вдохновляет детей на чтение. Мы с удовольствием прочитали каждую страницу и с нетерпением ждем новых книг этой замечательной серии!

22 апреля 2024 г. 15:52

5 ждем новых книг

Серия "Великие люди Великой страны" - настоящее сокровище для нас! Книга про музыкантов стала прекрасным дополнением к нашей коллекции. Нам особенно понравилось, что материал подан очень увлекательно и доступно, что мотивирует детей к самостоятельным успехам. Иллюстрации просто восхитительные, и важно, что каждого музыканта показывают как взрослого, так и ребенка - это действительно вдохновляет. С нетерпением ждем новых книг этой удивительной серии!

22 апреля 2024 г. 17:42

5 Отличная детская книжка

Я слышала много хороших отзывов про эту серию. Пока читали только про полководцев и музыкантов, но хотим прочитать и остальные книги. Иллюстрации в книгах просто потрясающие! И мне нравится, что каждого деятеля показывают как взрослого, так и ребенка. Это очень мотивирует детей. Потихонечку собираем нашу личную небольшую коллекцию из этих книжек :))