Мои ужасные радости. История моей жизни

Энцо Феррари

3,4

Впервые на русском языке! Верность и предательство, ужас и радость, триумфы и поражения, смерть сына – обо всем этом гениальный Энцо Феррари расскажет сам. Личность Энцо Феррари, как и многих…
Серия: Большой спорт
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

1 мая 2024 г. 08:56

в целом интероесно.  но в книге упоминание такого количества людей (голсарий по ним на 50. страниц) и рассказывается про. некоторых вообще в рамках абзаца, что. читать тяжело.

немного перекроил бы повествовании и читалось бы легче.

утрировано Эпилог от сына читается интересней.

что и ожидаемо, из гонщиков известных на сегодняшний день мало (про 80ын), но много про гонщиков начала и середины века, читать не про всех интересно.

в некоторых моментах раздражает то само возвеличивание, то "уд не знаю что во мне, обычном мелком человеке нашел этот политик.

ISBN: 978-5-17-144146-3

Год издания: 1962

Чтец: Иван Букчин
Переводчик: Марина А. Яшина

1 мая 2024 г. 08:56

немного перекроил бы повествовании и читалось бы легче.

утрировано Эпилог от сына читается интересней.