Я – единственный «пустышка» без магии в своей семье.

Шестнадцать лет назад мой отец, прославленный генерал, разбил армии тёмного властелина. А я даже не могу одолеть собственный сон, в котором…
Цикл: Не время для героев, книга №1
Издательство: ИДДК

24 декабря 2023 г. 10:50

4 Ох уж эти тайны

Семейка у героя на первый взгляд образцовая, братики только чуть подкачали, с первых глав как-то неприятны мне стали. Сам герой со своим характером и тайными. На самом деле еще те проблем, да еще представить сложно как бы сам себя вел в его ситуации. Читалось с удовольствием. Герой двигался мыслил и пытался выжить. Вторая книга была так же хороша, а вот дальше еще не определилась прочту все или заброшу. Но начало цикла точно не жалею, что прочла

Год издания: 2023

Длительность: 9 ч. 33 мин. 48 сек.
Чтец: Максим Полтавский
Музыка: incompetech.com: Kevin MacLeod - New Hero in Town.

24 декабря 2023 г. 10:50

4 Ох уж эти тайны