Зоя все свои семнадцать лет была идеальной дочерью богатых родителей, понимающей старшей и ответственной младшей сестрой. Всё изменила новость о её неизлечимой болезни. Вот надо же было так повезти,…

15 марта 2024 г. 11:17

5 Великолепная книга

До слез, до глубины души тронула история Зои. Однозначно советую к прочтению. Это не одноразовая пустышка, а хорошая книжка со смыслом. Все мы знаем, что сказка — ложь да в ней намёк, добру молодцу урок. Вот и здесь также! Эта история будет интересна как подросткам, особенно романтическим девочкам, так и взрослым. Оригинальный взгляд на мир Навьи, интересное сочетание славянского и городского фэнтези. Присутствует сказочность в сюжете. Нежная героиня, светлые чувства, первая любовь и как бы парадоксально ни звучало в контексте аннотации счастливый финал.

Год издания: 2024

15 марта 2024 г. 11:17