В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй отечественных актёров, режиссёров, певцов и танцоров, чьи имена навсегда прославили Россию. Как им удалось покорить весь мир своим талантом? Какими…
Серия: Великие люди великой страны
Издательство: Эксмо

26 марта 2024 г. 18:58

Прекрасное издание, приобрела его для своей племянницы, которая мечтает стать театральной актрисой. Книга шикарная, крупный шрифт, белая бумага, яркие, цветные иллюстрации. Племянница с удовольствием читает истории об известных артистах, затем с семьёй обсуждает их, ищет дополнительную информацию. Я рада, что есть такие книги, которые могут мотивировать детей стать лучше.

ISBN: 978-5-04-189647-8

Год издания: 2024

80 стр.

26 марта 2024 г. 18:58

22 марта 2024 г. 16:20

5 Новые факты о известных людях

Уже покупала дочке книги о ученых росиии, о девочках прославивших ее и нам нравится вся эта серия. Она серьезно интересуется сценой и артистами, эта книга ее увлекла больше остальных. Чтение об артистах ее мотивирует добиваться сцены, стремиться к успеху. Читается она легко, адаптирована для маленьких читателей. Шрифт крупный, четкий, бумага качественная.