22 марта 2024 г. 16:20

5 Новые факты о известных людях

Уже покупала дочке книги о ученых росиии, о девочках прославивших ее и нам нравится вся эта серия. Она серьезно интересуется сценой и артистами, эта книга ее увлекла больше остальных. Чтение об артистах ее мотивирует добиваться сцены, стремиться к успеху. Читается она легко, адаптирована для маленьких читателей. Шрифт крупный, четкий, бумага качественная.

22 марта 2024 г. 16:26

5 Читал вместе с сыном)

Сын растет очень любознательным и чтобы направить его энергию в нужное русло и подать хороший пример, купил эту книгу. Из всех артистов он выделил маленького Никулина, тоже хочет быть таким остроумным и мудрым когда вырастет) Читать ее легко, мне тоже было интересно узнать для себя много нового о любимой Раневской, так что книга понравится и взрослым

28 марта 2024 г. 23:42

5 Отличная книга!

Серия вызвала полный восторг и у детей, и у нас с мужем. Книги яркие, красочные, их интересно не только читать, но и коллекционировать. Крайнюю купила недавно "Артисты, прославившие Россию" оказалась еще и познавательной. Честно, не думала что у нас настолько талантливые интересные личности жили в стране, ведь об артистах всегда думаешь легкомысленно, а тут все наоборот. Детям понравилась, рекомендую!