4,6

Что сделает настоящая семья, если нерадивый мастер окрасил твои волосы в зеленый цвет перед важным мероприятием?

История о Ниночке и Келле из книги "Музыкальный приворот". Как стервы становятся…
Цикл: Музыкальный приворот, книга №5

Год издания: 2019

10 мая 2023 г. 01:02

5 Мы же семья

Короткая история о семейной жизни Нинки и Келлы. Было интересно узнать как у них все сложилось.

10 января 2022 г. 21:22

5 Жизнь и её проблемы.

Это дополнение расскажет нам о жизни двух самых безбашенных и сумасшедших людей — Нины и Ефима. Блондинки и барабанщика.
Согласитесь, всегда хотелось больше знать о их жизни. О той её части, что никогда не увидят другие. Так вот рассказ позволяет нам сделать это. Окунуться с головой и вжиться в их мир. А их мир далеко не розовый. Пара часто ругается, у них происходят ссоры, так ко всему этому добавляется ещё и беременность.
Монологи Нины можно разбирать на огромное количество цитат. Их точно будет больше сотни. А ведь все они поместились на 18 страниц.
На сайте Литнет мне удалось прочитать это и я искренне вам рекомендую. Может тронет не всех, но искренние точно найдут здесь улыбку.