Что может отнять любовь?

Благополучие. Ника должна выйти замуж за нелюбимого человека, идеального в глазах других. Но тот, кого она любит, возвращается и предлагает сбежать. Согласится ли она…
Серия: Звезда Рунета
Цикл: Северная Корона, книга №2
Издательство: АСТ

13 апреля 2024 г. 23:59

4 Спойлер сложно сказать, кого передавать страшнее и больнее: человека или себя и свои мечты.

дочитала «северная корона. против ветра».

с этой частью любви у меня не получилось. мне чего-то не хватило, сама не знаю чего.было слишком много пистолетов, мести и различных разборок.слишком мало Марты и Саши.

мое сердце трепетало на моментах Марты и Саши, у них на столько уютный вайб и они очень друг другу подходят, видно, что Аня писала о них с душой. на Никиту и Нику мне было как-то все равно в большей степенимне было обидно, что воссоединение Марты и Саши лишь  на последних страницах последние 80 стр. разрыв сердечка

-ты разговариваешь во сне.

-и что я говорю?

-что сходишь от меня с ума.

-я не мог такого сказать.

-почему?

-потому что я сегодня не спал.

были моменты,которые меня зацепили и я с удовольствием наблюдала за восстановлением отношений Юли и Марты,Марты и папы.и Феликсего…

ISBN: 978-5-17-092732-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 2500
Формат: 84х108/32

Кураторы

13 апреля 2024 г. 23:59

дочитала «северная корона. против ветра».

-ты разговариваешь во сне.

-и что я говорю?

-что сходишь от меня с ума.

-я не мог такого сказать.

-почему?

-потому что я сегодня не спал.

DobrayaLyalya

18 сентября 2023 г. 19:10

Анна Джейн "Северная корона"

Это дилогия из двух частей "По звездам" и "Против ветра".
Сюжет большой, героев много, пересказывать все не буду.
Главными героями должны были стать пара Ника и Никита. С ними я познакомилась в трилогии "Мой идеальный смерч", и они мне понравились дико. Узнала, что есть о них отдельный цикл, обрадовалась, а потом огорчилась, как мало их взаимодействий, да и вообще центральные роли занимали иные персонажи.
Ее бывший парень Александр, сидевший в тюрьме, решивший вернуть девушку. И ее двоюродная сестра скрипачка Марта.
Ну тут началось. Марта влюбилась в Сашу, тот принципиально хочет вернуть свою бывшую и делает ей предложение, а сама Ника все ещё любит Никиту, который однажды скрылся из города. И ждет его почти всю первую книгу.
Но нормально он появляется только во…