Студент Высшей технической школы Майк Хальтунг на грани отчисления. Парень так много времени уделял общественной работе, что теперь рискует вылететь из ВУЗа, что конечно же не понравится его отцу.…
Издательство: ЛитРес: чтец

31 декабря 2023 г. 11:13

5 ?- С техникой проще, чем с людьми, - пожала плечами девушка. – Поэтому у меня идеальный роман с кофеавтоматом.

Я редко читаю новогодние и рождественские истории, а в этом году захотелось. Сегодня я хочу рассказать вам о небольшой повести "Проект " Рождество"

О чем истрия? События происходят в Высшей технической школе. Дженни лучшая студентка в группе привыкла работать одна. Майку грозит отчисление из ВУЗа, так как мало времени посвящал учёбе. Единственная его надежда попасть в один проект с необщительной Дженни. Но захочет ли девушка ему помогать? Найдут ли герои общий язык?

Язык повествования и форма. История написана хорошим грамотным языком. Повествование размеренное и неспешное. Читается легко.

Персонажи. Персонажей в повести несколько. Все они, даже те, кто появляется в паре сцен, яркие и запоминающиеся. По диалугу можно понять, кто из героев говорит. Но, пожалуй, выделю некоторых из них.

Дженни…

Некоторые герои повести имеют вполне себе реальные прототипы.

31 декабря 2023 г. 11:13

Дженни…