4,7

Серия: Эксклюзивная классика. Лучшее
Издательство: АСТ

Alast0r

24 января 2024 г. 10:03

«Приключения Шерлока Холмса. Возвращение Шерлока Холмса» — книга, созданная знаменитым британским писателем Артуром Конаном Дойлем. В этой книге автор предлагает нам вновь встретиться со своим знаменитым героем — Шерлоком Холмсом.

Книга включает в себя несколько рассказов, в которых Шерлок Холмс совершает свои новые удивительные расследования и раскрывает запутанные загадки. Один за другим, главные герои, Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон, оказываются в центре таинственных и запутанных дел, требующих их уникального сложения логических пазлов.

Очарование этой книги заключается в умении автора создать живые и запоминающиеся персонажи. Шерлок Холмс — гениальный детектив, обладающий необыкновенной наблюдательностью и логическим мышлением. Вместе с доктором Ватсоном, он образует…

ISBN: 978-5-17-162638-9

Год издания: 2024

672 стр.

Alast0r

24 января 2024 г. 10:03

30 августа 2019 г. 00:40

Прекрасная книга для чтения вечерами в кровати за чашкой чая. Книга погружает в Англию к камину Шерлока Холмса и доктора Уотсона и их знаменитым приключениям. Весь сборник состоит из отличных историй, иногда похожих, но все равно совершенно разных. Каждая история захватывает и погружает в этот мир загадочного преступления. После просмотра сериала и фильмов было очень удивительно узнать, что на самом деле было в оригинале. Для настоящих любителей Шерлока - сборник обязателен к прочтению)

Подборки