3,8

29 октября 2020 г. 14:57

2.5 Не осилила

Слишком заумно. Черезчур много слов и мало логики. Нет конфликта, нет интереса. Вроде и слова понятные и звуки в наушниках фиксируются, а материала для рецензии нет. Я хотя бы это убожество не покупала и на том спасибо.

Год издания: 2020

Чтец: Александр Чекушкин

29 октября 2020 г. 14:57

2.5 Не осилила

9 августа 2019 г. 11:28

5 Бессмертность - какая она может быть?

Бессмертность часто фигурирует в фантастике. Но в этих рассказах, бессмертность - основа рассказа. Это интересно. Авторы подняли вопросы, которые могут возникать при наличии неограниченной жизни. И вопросы это скорее не про плюсы, а про минусы такой жизни. Читается легко, за пару вечеров. В рамках конкурса участвовали любые авторы, как динозавры, так и любители, одно из правил было отсутствие публикаций рассказа. Появление новых авторов на поприще - всегда хороший толчок как для читателей, так и для писателей. В целом кому интересны подробности, нашел ссылки:

Основной сайт программы конкурса

Итоги конкурса