29 июня 2022 г. 17:32

5 Вот тебе и бусики...

По моим отзывам понятно какие жанры мне больше всего по душе, один из них мистика. Поэтому книги Натальи я жду с особым трепетом. Ей удается полностью погрузить читателя в мрачную атмосферу повседневности и заставить поверить в происходящее, тем более, что антуражем избран обычный город, в котором может жить каждый из нас. Рядовая слежка за мужем, а за одно популярным исполнителем Антоном Девятовым даже не являлась для Саши колымом, учитывая финансовое положение его семьи, скорее он выполнял просьбу своей сестры. Ни мистикой ни опасностью в этом деле даже не пахло, поэтому участковый с легкостью попросил Яну отвлечь певца, пока он будет разговаривать с заказчицей слежки, по совместительству второй половинкой семьи и дуэта Алиной. Кто бы знал, что спустя недолгое время, в разгромленной…

Chuna

Шапокляк без крыски Лариски

13 июня 2022 г. 22:34

5 Ждём-с...

Наталья Тимошенко – мастер своего дела! Интересная подача сюжета, отлично прописанные персонажи, детально проработанная тайна и плавное расследование, ну, и без любовной линии не обошлось))) Более динамичное развитие сюжета, чем в Наталья Тимошенко - Игра с огнем или Наталья Тимошенко - Кошки-мышки . И если в «Кошки-мышки» ещё можно было догадаться, откуда ветер дует, и почему рядом с трупами находили землю с погостов, то в «Правда или желание» загадка будет раскрыта в самом конце. В общем, полка с любимками пополнилась на ещё одну книгу. А режим "Хатико" активирован - ведь впереди будут новые книги с участием полюбившихся Никиты, Леры, Саши, Лёши, Яны и Воронова.

14 августа 2022 г. 16:52

5 за закрытой дверью всегда хранят то, что не должны видеть посторонние люди.

Прочитано ️ «Правда или Желание » Серия: Игры со смертью. Игра вторая Книга #2 Объем: 268 стр Огр-ния: 16+ Автор: Наталья Тимошенко

#мистика #Детектив #Мистический_детектив #сверхспособности #смертельная_опасность #расследование_убийств

Игры со смертью: 1. "Кошки-Мышки" - Игра первая 2. "Правда или Желание" - Игра вторая 3. "Дочки-матери" - Игра третья

Вторая книга серии.Повествование ведётся от третьего лица то есть от автора. Я начала читать серию именно с этой книги.Это не особо мешало,но все же советую читать по-порядку.

Очень интересное и интригующее начало.С первых страниц автор заинтриговала событиями и уже не оторваться. В первой книге сюжетная линия логически закончена,но остались вопросы по-персонажам,ответы на которые мы потихоньку начнем узнавать в этой…

Eva_Dumon

16 января 2022 г. 15:12

Правда или желание Наталья Тимошенко Игры со смертью (2/?) Оценка - 5 *** Не дождалась я выхода книги в бумаги и прочитала ее в электронке, но одно я знаю точно: она просто обязана быть в моей библиотеке. Эта история невероятная! А то, что каждая последующая книга серии заканчивается на увлекательной и неожиданной ноте, придает остроту и желание быстрее прочитать продолжение. *** Особое внимание на этот раз я уделила героям. И если в прошлой книге знакомство у меня с ними получилось проходным и поверхностным, то на этот раз я уже обращала внимание на детали. Никита - просто патологический перфекционист и я бы даже отметила его занудность... Но все равно он притягивает к себе внимание уже хотя бы тем, что его необычное прошлое не оставляет и тени сомнения в его уникальности. В Лере…

9 декабря 2021 г. 19:25

Сюжет: Яна Васильева, по просьбе Саши общается с известным певцом. Девушка не могла и подозревать, что после этой встречи за ней начнет охотиться нечто, желающее ее смерти.

Как и полагается во второй книге серии, главные герои раскрылись ещё шире, причем не только нам, читателям, но и для других героев. Я возмущена до глубины души из-за того что Яна узнала о любви Леры! Теперь союз Я+Н практически невозможен