14 августа 2022 г. 16:52

5 за закрытой дверью всегда хранят то, что не должны видеть посторонние люди.

Прочитано ️
«Правда или Желание »
Серия: Игры со смертью. Игра вторая
Книга #2
Объем: 268 стр Огр-ния: 16+
Автор: Наталья Тимошенко

#мистика #Детектив #Мистический_детектив #сверхспособности #смертельная_опасность #расследование_убийств

Игры со смертью:
1. "Кошки-Мышки" - Игра первая
2. "Правда или Желание" - Игра вторая
3. "Дочки-матери" - Игра третья

Вторая книга серии.Повествование ведётся от третьего лица то есть от автора.
Я начала читать серию именно с этой книги.Это не особо мешало,но все же советую читать по-порядку.

Очень интересное и интригующее начало.С первых страниц автор заинтриговала событиями и уже не оторваться.
В первой книге сюжетная линия логически закончена,но остались вопросы по-персонажам,ответы на которые мы потихоньку начнем узнавать в этой части.
Итак.Запомните!!!
Никогда не принимайте подарки в виде украшений от незнакомых и чужих людей.
Даже если этот человек самая известная и популярная личность, по которой все сходят с ума и вы в том числе,иначе намеренно или случайно,но это все может обернутся против вас!

- И на будущее запомни: никогда в дом чужих не приглашай и украшений от них не принимай. Украшения испокон веков проклятия призывают, потому что желают их многие. А зависть человеческая — лучшая почва для проклятий.

Вот так и Яна,согласившись помочь Саше,даже не подозревала,что впереди её ждёт смертельная опасность .После встречи с известным певцом,неожиданно погибает его супруга и по совместительству партнерша по дуэту.Очень громкое событие.Весь город на ушах и наша следственная группа снова в деле.
А Яну преследуют не только кошмарные сны,но и нечто паранормальное, что желает ей смерти.

Мы вновь окунемся в мир расследований,убийств и мистики.
Мне очень нравится стиль книги.Наш современный мир, в котором присутствуют нотки мистики.Это пугает,но вместе с тем ещё больше интригует и завораживает.
А в нашей команде появилась парочка.Любовная линия подогревает интерес.Но долго ли продержатся их отношения я не уверена.Ведь все не так просто и у меня есть уже свои любимчики.

Вторая книга ещё больше заинтриговала.Было очень интересно ещё глубже и детальнее окунуться в жизни наших героев,а также в углубится в их профессии.Ну и работка у Леры! Напомню:она -судмедэксперт и патологоанатом.Хотите пощекотать нервишки?Вэлком)
Чем дальше в лес,тем больше дров и еще больше тайн,интриг,загадок и вопросов.
А конец только подогрел интерес читать продолжение,ведь вопросов ещё больше чем ответов.И чувствую дальше всё интереснее и интереснее.
Читая, сложилось впечатление,что я смотрю очень интересный сериал и вместе с героями пытаюсь разгадать загадку)
Спасибо автору за увлекательную историю и творческого вам вдохновения!

&А вам приятного чтения друзья :)
&А может вы уже читали?;)
&Знакомы с творчеством автора :)
&Делитесь своими впечатлениями;)