12 марта 2022 г. 21:59

Пока литнет меня расстраивал не давая дочитать купленное, решила отвлечься на что-то. Название немного смутило, с такими книгами всегда есть шанс, что герой окажется не властной булочкой, а сраным абьюзером. Так что пришлось рискнуть в надежде что милая обложка меня не подведет, и так и оказалось. Герой совсем не тиран, скорее главная героиня там всех затиранила. Но она мне очень понравилась, она такая забавная, находчивая, хитрая и дерзкая - любимый вид героинь, короче.

Главная героиня попадает в другой мир прямо с вечеринки хэллоуина, ну и сами понимаете не сразу вдупляет что мужик в балахоне это не какой-то прикол. Но на всякий случай сваливает от него, но в процессе теряет сознание, а просыпается уже в постели с тираном своей мечты.
Но в этот мире попаданок уже видели, так что ее с…

13 мая 2022 г. 17:26

Проснулась Дана после вечеринки Хеллоуин непонятно где, лежит в центре пентограмы и непонятный мужик требует, чтоб она повиновалась. Но она не растерялась и сбежала от него. И опять очнулась непонятно где, но в постели с обалденный мужчиной. И сколько нервов он ей потрепает в последствии. Дана оказалась очень предприимчивой и это помогло ей выжить в чужом патриархальном мире. Ей пришлось обучаться в Академии на последнем курсе, где из 35 адептов только 10 девушек. Её постоянно проверяли выдержит ли она или сломаеться. Одним словом ей было очень нелегко, но она со всем стойко справилась. Дану было жалко, хоть и она вела себя очень стойко, но было ощущение что ещё чуть-чуть и она сорвётся. А вот Джейдена иногда хотелось прибить, потому что ухаживать он точно не умеет.

Я очень люблю книги…