3,7

- Если боишься, так и скажи, - зеленые глаза сужаются, игриво посматривают на меня.
- Не дождешься! — Вот же черт! Знает на что давить, ведь я никогда не дам задний ход, только полный вперед!
-…

Applic

28 апреля 2022 г. 22:30

Набегами и скудненько. Идея ничего, хотя и стандартная для пейринга, но в остальном...

Не очень понравился главный герой, из попытки сделать властного мужчину, получился какой-то вечнорычащий и обзывающийся хам. Властность она вроде как не в этом должна проявляться, это уже какой-то недосадизм.

Конечно, сниженная лексика это нормально для самиздата, но здесь - ниже некуда, не то чтобы я ярый защитник запятятых и опечаток, правильно подобранных глаголов и прочего, но этому чтению явно требуется редактор.

2 звёзды за что-то, не знаю что выделить, какие-то отдельные удачные моменты, коих было мало. Автор обещал юмор, ну... я посмеялась в одной единственной строчке, где гг узнал про зоопарк, в остальном - не для перечитывания, даже закладок поставить некуда.

Applic

28 апреля 2022 г. 22:30