4,4

Король молод, силён и по уши влюблён в новую адептку. Он готов жениться хоть сегодня, только леди замуж пока не спешит. Учёба в магической академии для неё важней, а приключения и тайны продолжают…
Серия: Огни Литгорода. Лучшее романтическое фэнтези
Цикл: Любимая адептка его величества, книга №3
Издательство: Эксмо

17 апреля 2024 г. 15:39

5 Раскрытие тайн в другом мире

Вопросов оставалось много, но я решил не торопиться. Иногда самая правильная стратегия – просто наблюдать.

Как написано

Удивительно, но в этой части всё было гладко. Ни опечаток, ни странных метафор, ни потерянных слов.

Как рассказано

С загадкой родословной героини наконец расставлены точки над i. Очень-очень рада. Прошлая часть пыталась посеять во мне сомнения, но я так просто не сдалась.

Помимо уже известного, появился и сюрприз. Который удался. Такого я точно не ожидала.

Герою наконец-то прилетело по полной. Понятно в каком мире он рос, понятно на каких традициях воспитан, но. Но! Можно было, хотя бы до невесты снизойти и сообщить, что он едет просить её руки? Можно, но герой решил пойти, на мой взгляд, более лёгким путём, потому что был слишком в себе уверен.

Поэтому получилось… что…

Как написано

Как рассказано

Поэтому получилось… что…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

18 марта 2024 г. 19:09

Третья книга мне показалась самой яркой во всем этом цикле, потому что после нее события уже явно пойдут на спад и такого накала страстей уже не будет.

И именно третья книга раскрывает большинство сюжетных вопросов, а иногда даже делая просто невозможные сюрпризы. Но к сожалению это именно одна из тех книг, которые ты прочитаешь и не в долге забудешь. Собственно со мной уже так произошло. Я не откладывая в долгий ящик начала читать четвертую книгу цикла и мои воспоминания о третьей книге совершенно смазались.

Пожалуй продолжу восторгаться Георгом. Красивый, сильный и мужественный мужчина, который как бы не ругался, но вытащит тебя из любой задницы.

Советую! Достаточно неплохо)

Литера терра.