3,9

Хотела спасти несчастную кошку, а угодила в другой мир прямо в руки браконьеров. Казалось бы, конец, но от незавидной судьбы меня спас змей-дракон, обернувшийся человеком. Таинственный и опасный…
Цикл: Драконы-Лун, книга №1

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

10 апреля 2024 г. 16:26

4 Лечить животных - это призвание, пусть даже это и монстры

Довольно интересная книга. Про ветеринара, которая попала в другой мир. В котором живут различные монстры, помимо людей. И некоторые люди, охотятся на монстров, ради ценных ингредиентов. А Дарина, очень любит животных, пусть даже это монстры и не может позволить их обижать. Спасая одного из детёнышей, она и познакомилась с Ишидой, повелителем монстров. И ему, как раз нужна помощница человечка.

Мне книга, в принципе понравилась. Не так чтобы вау, но интересно. Такая мимимишная сказка вышла. Порой до того принтарно было, что аж скулы сводило. Но это практически под самый конец было. Нечасто мне попадается сюжет, с любовной линией между монстром и человеком. Хотя, если подумать Ишида ведь превращается в китайского дракона.. хм, тогда не считается про монстра.

Что мне понравилось в персонажах,…

Кураторы

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

10 апреля 2024 г. 16:26

4 Лечить животных - это призвание, пусть даже это и монстры

Что мне понравилось в персонажах,…

Dianel

28 апреля 2024 г. 10:23

Как это часто бывает, идея неплоха, но исполнение подкачало. Героиня попадает в другой мир, знакомится с героем, постепенно с ним сближается, а между делом лечит животных и заботится о них. И все! Ни событий, ни переживаний - сплошная бытовуха. Диалоги - и те никакие. Скучно.