Злые мифы о России. Что о нас говорят на Западе?

Игорь Прокопенко

3,6

"Ох уж эти русские" - говорят наши соседи. Правда, в последнее время все больше с тяжелым вздохом. И то - правда. На Украине Аваков запустил стаканом в Саакашвили – русские виноваты. Довели……
Серия: Военная тайна с Игорем Прокопенко
Издательство: Эксмо

28 апреля 2021 г. 01:26

3 Сборник пропаганды 2015го года

Читал через 6 лет после выпуска. Все предсказания не сбылись: 1. США не развалились 2. Россия не рванула 3. Украина спокойно выбрала нового президента 4. Европа так своими продуктами и не подавилась 5. Апокалипсиса не было

Спасибо, автор, песчи ищо

Одним из достоинств является, что кроме российской пропаганды, автор еще собирает западную и украинскую. Таким образом книга является прекрасным альманахом сказок с обоих сторон. Думаю, что через 50 лет читать будет еще забавней.

ISBN: 978-5-04-093765-3

Год издания: 2018

288 стр.

28 апреля 2021 г. 01:26

3 Сборник пропаганды 2015го года

Спасибо, автор, песчи ищо

23 сентября 2017 г. 12:53

Замечательное научно-публицистическое издание. Всем тем, кто хочет понять, почему нас так не любят, унижают и вводят всевозможные санкции против, советую прочитать "Злые мифы о России". И знаете, я отвечу на поставленные мною вопросы выше цитатой из книги:

"Кто управляет центральными частями государств, тот управляет Евразией. Кто управляет Евразией, тот управляет миром. В центральной части...находятся не американцы, а русские. Россия расположена как раз в том месте, откуда удобно править всем миром".