Злые мифы о России. Что о нас говорят на Западе?

Игорь Прокопенко

3,6

"Ох уж эти русские" - говорят наши соседи. Правда, в последнее время, все больше с тяжелым вздохом. И то - правда. На Украине Аваков запустил стаканом в Саакашвили - русские виноваты. Довели……
Серия: Актуальная тема
Издательство: Эксмо ООО

28 апреля 2021 г. 01:26

3 Сборник пропаганды 2015го года

Читал через 6 лет после выпуска. Все предсказания не сбылись: 1. США не развалились 2. Россия не рванула 3. Украина спокойно выбрала нового президента 4. Европа так своими продуктами и не подавилась 5. Апокалипсиса не было

Спасибо, автор, песчи ищо

Одним из достоинств является, что кроме российской пропаганды, автор еще собирает западную и украинскую. Таким образом книга является прекрасным альманахом сказок с обоих сторон. Думаю, что через 50 лет читать будет еще забавней.

Предисловие
Глава 1. РУСЬ НЕМЫТАЯ
Глава 2. ПОЧЕМУ О НАС ПЛОХО ДУМАЮТ
Глава 3. УРОКИ АНТИРУССКОГО
Глава 4. РОДИНУ УЧАТ ЛЮБИТЬ!
Глава 5. ПО ПРОЗВИЩУ "МОСКАЛЬ"
Глава 6. СТРАШНЫЕ СКАЗКИ ПРО РОССИЮ
Глава 7. СКУЧНО БЕЗ КРОВИ
Глава 8. ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ
Глава 9. САНКЦИИ
Глава 10. КОГДА СИБИРЬ СТАНЕТ АМЕРИКАНСКОЙ?
Послесловие. .

28 апреля 2021 г. 01:26

3 Сборник пропаганды 2015го года

Спасибо, автор, песчи ищо

23 сентября 2017 г. 12:53

Замечательное научно-публицистическое издание. Всем тем, кто хочет понять, почему нас так не любят, унижают и вводят всевозможные санкции против, советую прочитать "Злые мифы о России". И знаете, я отвечу на поставленные мною вопросы выше цитатой из книги:

"Кто управляет центральными частями государств, тот управляет Евразией. Кто управляет Евразией, тот управляет миром. В центральной части...находятся не американцы, а русские. Россия расположена как раз в том месте, откуда удобно править всем миром".