4,4

Вчера – леди, наследница древнего рода, сегодня – заключенная без права голоса. В прошлом остались роскошные балы, просторные покои, красивые платья и усыпанные кристаллами украшения. Осужденная за…
Цикл: Тайны Иллирии, книга №3

Teya805

Цитата есть? А если найду?

7 марта 2024 г. 21:57

Отличный детективный ромфант, разве что самую чуточку перенасыщенный физическими мучениями и моральными страданиям. Очень лихо законченный многослойный сюжет, герои с двойным дном, серая мораль...настоящее раздолье для любителей сначала окунуться в мир, а потом уже "приносите чувства". Любовная линия, кстати, тоже вполне многослойна и довольно долго выглядит скорее как случайный производственный роман, нежели чем... (тут спойлер, но я не спойлерю:)))

В общем горячо рекомендую!

Год издания: 2022

Длительность: 12 ч. 43 мин. 03 сек.
Чтец: София Булгакова

Teya805

Цитата есть? А если найду?

7 марта 2024 г. 21:57

В общем горячо рекомендую!

22 мая 2024 г. 22:12

5 Спойлер «Когда ненависть - это непросто слова».

Что сделали вы, если бы в один прекрасный все потеряли? Да не просто, еще и близкие отвернулись, и не пришли на помощь, а потом совсем забыли, да и от имени остались только первые буквы. Теперь вы бесправный заключенный, которого можно использовать в своих целях. И поверьте, здесь мораль и общечеловеческие принципы исключены.

Вот и главной героине остается только вспоминать прошлое, когда ее готовили стать единственной наследницей одного из великих родов Иллирии. Но вот только, ее воспоминания - немного другие о последнем дне дома, в отличие от другого человека:

«Она стояла на возвышении рядом с распорядителем и хозяином бала, прямая как натянутая струна, высокая и тонкая настолько, что ее талию можно было легко обхватить двумя ладонями. Волосы цвета золотого песка, светлая, словно бы…